250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!
   
R1 - C1 Grand National Du Trot Paris-turf
13:47 Trot Attelé

+ D'INFOS COURSE
Prix : 90000 € Nombre de chevaux : 16
Distance : 2800m Terrain : (1680m-Cendrée-Cg)
Conditions : Pour 5 à 10 ans inclus, les 5, 6 et 7 ans ayant gagné au moins 40.000, les 8 ans au moins 80.000, les 9 et 10 ans au moins 160.000. - Recul de 25 m. à 278.000, de 50 m. à 462.000. Sont seules admises à driver les
Synthèse des chevaux les plus cités
Chevaux Nb citations
16 COUP DROIT 29 fois
5 BE BOP HAUFOR 28 fois
6 CLASS DE LORIOL 28 fois
7 BALANDO 28 fois
12 CLEANGAME 28 fois
8 BELLINE D'URZY 19 fois
13 CADUCEUS DES BAUX 19 fois
2 BLUES DES LANDIERS 18 fois
14 BAHIA QUESNOT 14 fois
4 VIKING FROMENTRO 13 fois
3 UN CHER AMI 9 fois
1 VIVIEN 3 fois
11 BEST DU HAUTY 2 fois
9 ATHENA DES RAVAUX 1 fois
15 ANETTE DU MIREL 1 fois
Pronostics par journal
Journal 1er2e3e4e5e6e7e8e
Aisne Nouvelle 684141271316
Bilto 51213163782
Centre Presse Poitiers 12562167138
Charente Libre 372568414
Europe 1 12516621378
L'Echo du Centre 125162613147
L'Eveil 125613141687
L'Yonne Républicaine 12516671328
L'indépendant 12561671328
La Marseillaise 12161365248
La Montagne 1256716482
La Provence 12571664314
La République du Centre 12516467314
La Voix du Nord 12616517813
Le Courrier Picard 1256721648
Le Dauphiné Libéré 12561613287
Le Matin de Lausanne 1665713141115
Le Parisien 125166132714
Le Progrès de Lyon 1256216478
Le Quotidien de la Réunion 612167513118
Le Télégramme de Brest 51612817213
Les 7 de week-end 12571613682
Midi-Libre 125166741413
Nice Matin 12516764314
Nve. Rep. Centre-Ouest 61216235147
Ouest-France 12133196216
Paris Normandie 16127564314
Paris Turf 12516628713
République des Pyrénées 12516764148
Week-End 12516764143
L'arrivée du quinté est prévue le 23/05 a 13:47