250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!
   
R1 - C3 Prix Du Chesnay
13:47 Trot Attelé

+ D'INFOS COURSE
Prix : 88000 € Nombre de chevaux : 18
Distance : 2850m Terrain : (GP)
Conditions : Pour 7 à 10 ans inclus (B à U), n'ayant pas gagné 440.000. - Recul de 25 m. à 254.000.
Synthèse des chevaux les plus cités
Chevaux Nb citations
10 BAULOISE HAUFOR 31 fois
17 VENOSC DE MINEL 31 fois
1 AGORA DU GOUTIER 30 fois
6 VERDI DE TILLARD 25 fois
9 BARAKA DE BELLOU 23 fois
4 ULYSSE MARIA 22 fois
8 URANIUM 22 fois
18 VENUS DE BAILLY 19 fois
3 VERTIGINOUS 11 fois
13 VIC DU POMMEREUX 9 fois
5 ARDENTE DU CLOS 7 fois
7 AMIE D'ANDY 7 fois
12 BON COPAIN 3 fois
15 VANILLE DU DOLLAR 3 fois
2 VALTO 2 fois
14 AZARO D'EVA 2 fois
16 VASCO DE VIETTE 1 fois
Pronostics par journal
Journal 1er2e3e4e5e6e7e8e
Aisne Nouvelle 1741069187
Banco Turf 10617198184
Bilto 10178184916
Centre Presse Poitiers 10917711884
Charente Libre 10179618418
Europe 1 17106118489
L'Echo du Centre 64391101713
L'Eveil 9361104517
L'Yonne Républicaine 10176412152
L'indépendant 10171861438
La Marseillaise 101751891133
La Montagne 1017616181317
La Provence 10817611293
La République du Centre 101716188151
La Voix du Nord 10138961317
Le Courrier Picard 1109364517
Le Dauphiné Libéré 109171813418
Le Matin de Lausanne 10151718141213
Le Parisien 61017938115
Le Progrès de Lyon 17106181847
Le Quotidien de la Réunion 1785101891514
Le Télégramme de Brest 10645917818
Les 7 de week-end 10917118428
Midi-Libre 10179168418
Nice Matin 38910161317
Nve. Rep. Centre-Ouest 10178918641
Ouest-France 10176179184
Paris Normandie 14310913176
Paris Turf 10176841871
République des Pyrénées 17610183413
Week-End 1017869417
L'arrivée du quinté est prévue le 20/02 a 13:47