250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!
   
R1 - C3 Prix De Chateau-gontier
13:47 Trot Attelé

+ D'INFOS COURSE
Prix : 54000 € Nombre de chevaux : 18
Distance : 2100m Terrain : (GP)
Conditions : Pour chevaux entiers et hongres de 7 et 8 ans (B et A), n'ayant pas gagné 175.000. Sont seuls admis à participer à cette épreuve les chevaux n'ayant pas, dans les 12 mois précédant la course, été classés, au trot attelé, 1er, 2ème
Synthèse des chevaux les plus cités
Chevaux Nb citations
12 M.T.JOINVILLE 30 fois
1 ANDIAMO DE MONCHEL 29 fois
8 PANORAMIC 27 fois
16 SAY THAT AGAIN 26 fois
13 SURICATO JET 24 fois
4 RODIN 23 fois
3 AS DES JACQUETS 17 fois
17 ROMERO 17 fois
9 SYLVESTER AMERICA 16 fois
7 ALCIBIADE 14 fois
2 FINAL OAK 8 fois
14 DANNE EDEL 6 fois
18 MICHELANGELO AS 5 fois
6 ALARO 3 fois
5 BENOIT ROYAL 2 fois
15 ASCOT D'ARIANE 1 fois
Pronostics par journal
Journal 1er2e3e4e5e6e7e8e
Aisne Nouvelle 131841281491
Banco Turf 171287133164
Bilto 12813116397
Centre Presse Poitiers 121389416171
Charente Libre 128141331716
Europe 1 412131171683
L'Echo du Centre 812174161313
L'Eveil 12162173138
L'Yonne Républicaine 121716943147
L'indépendant 8121311716182
La Marseillaise 171618432121
La Montagne 1686241217
La Provence 812419171316
La République du Centre 128141791613
La Voix du Nord 17121623813
Le Courrier Picard 7112416268
Le Dauphiné Libéré 12813161379
Le Matin de Lausanne 41281311839
Le Parisien 41163128913
Le Progrès de Lyon 128413917161
Le Quotidien de la Réunion 4391471517
Le Télégramme de Brest 1138141512167
Les 7 de week-end 128911613174
Midi-Libre 186161127134
Nice Matin 2312116748
Nve. Rep. Centre-Ouest 93114517128
Ouest-France 121681394171
Paris Normandie 71216123813
Paris Turf 812134916171
République des Pyrénées 12814131497
Week-End 817121313164
L'arrivée du quinté est prévue le 13/02 a 13:47